Шествие Знамени Победы и велопробег им. Г.Т. Прокопьева

Положение

о шествии Знамени Победы и  велосипедном пробеге по маршруту «Таушкасы-Байгеево» Цивильского района в честь памяти полного кавалера ордена Славы 3-х степеней Прокопьева Германа Терентьевича

1.Цели и задачи.

Соревнование проводится с целью популяризации спорта в районе, привлечения населения к ЗОЖ и патриотическому воспитанию молодежи.

2.Сроки и место проведение.

Шествие Знамени Победы и велопробег проводится на территории Таушкасинского сельского поселения 5 мая 2016 года по маршруту «Таушкасы - Байгеево»

Начало:         11-30        часов.  Сбор в МБОУ «Таушкасинская СОШ им. Г.Т. Прокопьева» По окончании пробега состоится митинг в четь Дня Великой Победы в д. Байгеево и возложение венков и гирлянды к памятнику Победы.

3.Руководство проведением мероприятия.

Руководство проведением шествия и велопробега  возложить на администрацию Таушкасинского сельского поселения и МБОУ «Таушкасинская СОШ им. Г.Т. Прокопьева» Цивильского района. Непосредственное проведение велопробега возлагается на оргкомитет, утвержденный администраций Таушкасинского сельского поселения.

4. Участники.

Участниками могут быть все желающие любого возраста и пола. Для участия необходимо иметь хорошее настроение и велосипед.

5.Награждение.

Всем участникам выдаются сертификаты участия. Наиболее активнее участники  награждаются медалями и грамотами.

6.Финансирование.

Награждения за счет МБОУ «Таушкасинская СОШ» и администрацию Таушкасинского сельского поселения Цивильского района. Проезд и питание участников соревнований за счет командирующих организаций.

7. Заявки

Заявки подаются в день приезда в оргкомитет.

Дисциплину и порядок в день проведения велопробега возлагается на администрацию Таушкасинского сельского поселения, а также на представителей команд.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.